Список симптомов коронавируса расширили. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
24 апреля 2020, 13:35

Список симптомов коронавируса расширили

В США сообщили о новых симптомах коронавируса - боли в мышцах, головная боль, а также потеря вкуса и обоняния. Об этом сообщили Центры по контролю и профилактике заболеваний США.

Теперь весь список симптомов такой: температура, кашель, озноб, одышка, тремор, мышечные и/или головные боли, боль в горле, утрата вкуса или обоняния. Хотя ранее были только - лихорадка, одышка и кашель.

Симптомы могут проявляться в промежутке между вторым и 14-м днями после заражения.

Напомним, ученые Института будущего человечества Оксфордского университета, Австралийского национального университета и Гарвардского университета спрогнозировали активность распространения коронавирусной болезни на территории Украины и подготовили четыре сценария до марта 2021 года.

В самом худшем сценарии заболеет до 34 млн украинцев. Но только в случае отмены карантина через 2 недели и его непродлении.


+Поширити: