Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
27 апреля 2020, 15:02

МАУ перевезла из Майами в Украину 259 человек

Специальный коммерческий самолет компании МАУ забрал 259 пассажиров из Майами в Киев, сообщила пресс-служба Посольства Украины в США.

«27 апреля из Майами вылетел уже четвертый коммерческий спецрейс, организованный при содействии Посольства чтобы граждане могли вернуться домой из США», - говорится в сообщении.

Интересно, что именно этот рейс из Майами стал неким «первооткрывателем». Его примеру будет организован ряд других специальных рейсов, которые будут осуществлены по объявлению правительства Украины во время карантинного периода в конце апреля и в мае, и которые предоставят возможность гражданам вернуться на Родину из разных уголков мира.

Этим спецрейсом из Майами домой также возвращается 119 учеников из Украины, находившихся в США по американской образовательной программе FLEX.

Сейчас при содействии Посольства в Украину уже удалось вернуть около 1200 человек, которые находились в США, в частности, было осуществлено два коммерческих спецрейса из Нью-Йорка и один бесплатный эвакуационный рейс из Вашингтона.


+Поширити: