На «Эпицентр» наложили 29 штрафов за нарушения карантина. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика
04 мая 2020, 16:39

На «Эпицентр» наложили 29 штрафов за нарушения карантина

Полиция в течение последних трех дней провела проверку более 160-ти супермаркетов, на работников сети «Эпицентр» составили 29 протоколов о нарушении карантинных требований.

Об этом министр внутренних дел Арсен Аваков заявил на внеочередном заседании правительства в понедельник, сообщает Укринформ.

«За последнее время полиция составила 10 303 протокола о нарушении карантинных норм. В том числе мы провели за последние три дня проверку 162 супермаркетов, в том числе «Эпицентра» и «Новой линии». Сейчас есть протоколы по нарушениям - в том числе 94 протокола по супермаркетам, 29 - сети «Эпицентр», 140 протоколов по нарушениям объектов общественного питания», - уточнил Аваков.

Министр также отметил, что в магазинах сети «Эпицентр» и «Новая линия» правоохранители зафиксировали случаи, когда торговали мебелью, электроникой, что не было предусмотрено условиями карантина.


+Поширити: