Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
04 мая 2020, 10:23

Италия выходит из жесткого карантина

С сегодняшнего дня в Италии начала действовать вторая фаза смягчения карантина, который ввели из-за коронавируса. Об этом сообщает Ansa.

В связи с этим возобновляется работа производств, строительных компаний и некоторых оптовых торговцев. Впрочем, при условии соблюдения протоколов безопасности на рабочем месте. Вместе с тем, будет разрешено передвигаться по своих регионах для посещения родственников, но массовые семейные собрания запрещены.

Встречи с родными должны происходить при соблюдении дистанции и использовании масок. Требование заполнения сертификатов с подтверждением цели поездки сохраняется. В другие регионы пока ехать нельзя, кроме рабочей необходимости.

Снова можно будет собираться на похороны, но смогут присутствовать максимум 15 человек. Рекомендуется проводить похороны открытом воздухе.

Бары и рестораны снова откроются для обслуживания на вынос, но еду нужно употреблять в доме или в офисе.


+Поширити: