Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
04 мая 2020, 12:24

Экс-премьер Гончарук намерен остаться в публичной политике

Бывший премьер-министр Алексей Гончарук намерен оставаться в публичной политике. Об этом он заявил в интервью Радио Свобода.

«Я — прежде гражданин Украины. Я продолжаю активно интересоваться тем, что происходит в публичной политике. Я точно остаюсь в публичной политике... Десятки людей, которые работали с нами в правительстве — все мы остаемся командой в широком смысле слова», — отметил он.

По словам Гончарука, он ежедневно общается со многими коллегами из разных сфер и рассчитывает остаться на политической карте.

На вопрос о том, будет и он формировать новую политическую силу, Гончарук ответил, что об этом пока рано говорить.

«Как только у нас будут какие-то детали, четкое понимание, мы об этом скажем. Сейчас я говорил бы о сути, о будущем. Это важно. Важно понимать, что может быть в стране. А может быть хорошо», — отметил он.

Экс-премьер также заявил, что еще не принимал решения о возможном участии в местных выборах, которые должны состояться этой осенью.


+Поширити: