В оккупированном Луганске зафиксирована новая вспышка COVID-19. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
05 мая 2020, 15:54

В оккупированном Луганске зафиксирована новая вспышка COVID-19

Новую вспышку коронавируса в оккупированном Луганске выявили в одной из местных больниц. Об этом сообщают "Донбасс. Реалии" со ссылкой на местных медиков.

Сообщается, что несколько медиков и сотрудников больницы №4 получили положительный тест на COVID-19. Известно, что заболели, как минимум, главврач, главный бухгалтер, водитель и секретарь главврача. Также сообщается, что эта больница является профильной по приему пациентов с COVID-19.

На сегодня представители самопровозглашенной "Луганской народной республики" о зараженных медиках не сообщают, но накануне объявили о закрытии поликлинического отделения из-за роста количества больных.

Напомним, ранее в Луганске выявили вспышку коронавируса на подстанции ​​скорой помощи. Сообщалось, что диагноз подтвердился у 12 сотрудников. При этом первым заразился врач, который выезжал на вызов к пациенту, у которого четыре дня держалась температура.


+Поширити: