Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
12 мая 2020, 16:40

В Винницкой области коронавирусом заразились чиновники РГА и райсовета

За сутки в Жмеринском районе Винницкой области коронавирусом инфицировались 12 человек, среди заболевших - работники районной государственной администрации и районного совета. Об этом сообщает пресс-служба Винницкой ОГА.

Всего с начала эпидемии в Жмеринском районе было зарегистрировано 25 лабораторно подтвержденных случаев коронавируса. Почти половина из них - больные, у которых вирус обнаружили за минувшие сутки.

"Среди заболевших - работники районной государственной администрации и районного совета. Эпидемиологическое расследование данных случаев заболевания продолжается, уточняют и обследуют все контакты обнаруженных инфицированных лиц", - говорится в сообщении.

Глава ОГА Владислав Скальский уточнил, что не контактировал с инфицированными чиновниками, в частности, с новым руководителем Жмеринской РГА, поскольку во время карантина общение чиновников происходит онлайн.

"Беседу с новоназначенным главой Жмеринской РГА я провел в режиме ZOOM-конференции и не имел с ним встречи", - отметил Скальский.


+Поширити: