В Винницкой области коронавирусом заразились чиновники РГА и райсовета. Ірта-Fax (версія для друку) 12 мая 2020, 16:40

В Винницкой области коронавирусом заразились чиновники РГА и райсовета

За сутки в Жмеринском районе Винницкой области коронавирусом инфицировались 12 человек, среди заболевших - работники районной государственной администрации и районного совета. Об этом сообщает пресс-служба Винницкой ОГА.

Всего с начала эпидемии в Жмеринском районе было зарегистрировано 25 лабораторно подтвержденных случаев коронавируса. Почти половина из них - больные, у которых вирус обнаружили за минувшие сутки.

"Среди заболевших - работники районной государственной администрации и районного совета. Эпидемиологическое расследование данных случаев заболевания продолжается, уточняют и обследуют все контакты обнаруженных инфицированных лиц", - говорится в сообщении.

Глава ОГА Владислав Скальский уточнил, что не контактировал с инфицированными чиновниками, в частности, с новым руководителем Жмеринской РГА, поскольку во время карантина общение чиновников происходит онлайн.

"Беседу с новоназначенным главой Жмеринской РГА я провел в режиме ZOOM-конференции и не имел с ним встречи", - отметил Скальский.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2020/05/2020-05-12-17.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024