В ВСУ от коронавируса вылечились трое военных, один - заболел. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
13 мая 2020, 10:07

В ВСУ от коронавируса вылечились трое военных, один - заболел

В Вооруженных силах Украины за прошедшие сутки от коронавируса вылечились трое военнослужащих, еще один заболел. Об этом сообщили в пресс-службе командования Медицинских сил ВСУ.

Сообщается, что новый случай заболевания выявлен у военного во Львовской области. Он проходит лечение дома под контролем медиков. Состояние пациента удовлетворительное.

"На 07:00 13 мая в Вооруженных силах Украины острой респираторной болезнью COVID-19 вызванную коронавирусом SARS-CoV-2 болеет 43 человека. Также за период пандемии выздоровели 58 человек и 2 летальных случая", - сообщили в ВСУ.

Отметим, в Украине за прошлые сутки зафиксирован рост новых заболеваний коронавирусом после двухдневного спада. За 12 мая заболели COVID-19 402 человека, днем ранее - 375. Общее число больных коронавирусом близится к 16,5 тысячам.


+Поширити: