Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
19 мая 2020, 17:04

Три дома в прифронтовой Красногоровке повреждены в результате ночного обстрела

Три частных дома получили повреждения в прифронтовой Красногоровке в результате минометного обстрела в ночь на 19 мая. Об этом сообщает Гуманитарная миссия «Пролиска» на своей странице в Фейсбуке.

«В ночь с 18 на 19 мая, примерно с 23:00 до 01:00, во время минометного обстрела города Красногоровка были повреждены три домовладения по улице Яблоневая (Октябрьская), никто из жильцов не пострадал», - говорится в сообщении.

В первом дворе по ул. Яблоневая в результате прямого попадания снаряда полностью разрушен фасад дома, осыпалась черепичная кровля, вылетела оконная рама, а также повреждены осколками шесть окон. Кроме того, пострадали хозяйственные постройки.

Во втором дворе зафиксированы повреждения окон и шиферной кровли, которые были побиты осколками. В третьем дворе повреждения во время обстрела получили пять окон, шиферная кровля дома и хозпостройки.

Всем пострадавшим семьям сотрудники гуманитарной миссии передали материалы для экстренных ремонтов – тарпаулин и пленку, предоставленные Агентством ООН по делам беженцев в Украине.


+Поширити: