ГПСУ о готовности соседних стран открыть границы: будет известно завтра. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
28 мая 2020, 17:52

ГПСУ о готовности соседних стран открыть границы: будет известно завтра

Украинская сторона открывает дополнительные 66 пунктов пропуска на границе с 29 мая, однако пока неизвестно, готовы ли соседние страны открыть свои КПП. О полноценной работе пунктов пропуска можно будет говорить только завтра.

Об этом в комментарии РБК-Украина сообщил спикер Государственной пограничной службы Андрей Демченко.

По его словам, этой ночью еще 66 пунктов пропуска заработают.

"Движение касается как украинской границы, так и сопредельных стран. Украинская сторона будет готова пропускать граждан и транспорт", - добавил Демченко.

Отвечая на уточненное вопрос, он не исключил, что не все пограничные пункты сопредельных стран могут успеть также восстановить работу с 29 мая.

"Украинская сторона будет готова осуществлять контроль в этих дополнительно открытых пунктах пропуска... Будут ли они полноценно функционировать, можно будет говорить только завтра или на следующий день. Не исключено, что сопредельные страны с 00:00 также откроют все эти направления со своей стороны", - подчеркнул Демченко.


+Поширити: