Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
03 июня 2020, 09:56

В Харьковском лабораторном центре коронавирусом заразились 10 сотрудников

Коронавирусная инфекция подтвердилась у 10 сотрудников Харьковского областного лабораторного центра. Двое из них в больнице, восьмеро – на самоизоляции.

Об этом сообщает KharkivToday, со ссылкой на начальника управления информационной политики Департамента массовых коммуникаций ХОГА Ксению Ярикову. По информации руководства центра, «вирус занесен извне от мужа сотрудницы по контакту».

У заболевших не было контакта ни с больными СОVID-19, ни с биоматериалом. Положительный диагноз у заведующей эпидемиологическим отделом и 5 эпидемиологов, помощника эпидемиолога, санитарки, юриста и водителя.

Утверждается, что на работу учреждения это не повлияло. Всего в Харьковском областном лабораторном центре, расположенном в Померках, работает около 200 сотрудников.


+Поширити: