В рамках "Большой стройки" будет отремонтировано 40 км трассы Н-03. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
15 июня 2020, 16:36

В рамках "Большой стройки" будет отремонтировано 40 км трассы Н-03

На трассе государственного значения Н-03 Житомир – Черновцы в Хмельницкой области проходят активные дорожно-ремонтные работы. Всего в текущем году в рамках "Большой стройки" президента будет восстановлено 40 км дороги в пределах области, в том числе будет добавлена одна полоса движения.

Об этом сообщил Юрий Голик на своей странице в Facebook.

Ремонт трассы осуществляют два подрядчика - ТОВ "СП "Автострада" и ПАТ "Хмельницкое ШБУ № 56". На разных участках проводится как текущий средний, так и капитальный ремонт, в том числе с расширением дороги на одну полосу шириной 3,5 м и добавлением остановочных полос по 2,5 метра в обе стороны движения.

На странице Голика также можно увидеть, как проходят работы в районе пгт. Дунаевцы и возле села Антоновцы.

По его слова, обновление 40 км трассы должно быть завершено в текущем году по "Большой стройке". Общая же протяженность отремонтированных и построенных дорог составит 6500 км.


+Поширити: