В Луганской области три новых случая заболевания COVID -19. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
16 июня 2020, 15:38

В Луганской области три новых случая заболевания COVID -19

Три новых случая инфицирования COVID -19 выявлены за последние сутки вирусологической лабораторией в Луганской области, передает Луганский областной лабораторный центр Минздрава Украины.

Так, жительница Старобельского района заболела, находясь в самоизоляции после возвращения из РФ, госпитализирована в инфекционное отделение Старобельского РТМО, Жительница Меловского района, контактный случай по первому в районе случаю заболевания (после возвращения из РФ), житель Беловодского района, обследован в конце периода самоизоляции, после возвращения из РФ.

По состоянию на 16 июня исследован по области всего 491 подозрительный случай (+11 за минувшие сутки). Лечатся 13 человек, из них 4 человека госпитализированы в инфекционные отделения Старобельского РТМО и Рубежанской центральной городской больницы, 9 - амбулаторно.


+Поширити: