В "ЛНР" сняли жесткие ограничения с трех оккупированных городов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
17 июня 2020, 14:04

В "ЛНР" сняли жесткие ограничения с трех оккупированных городов

Так называемая "санитарно-противоэпидемическая комиссия" "ЛНР" отменила введенные ранее в связи с коронавирусом строгие ограничения в Должанске, Ровеньках, Антраците и Антрацитовском районе, пишет Остров со ссылкой на сепаратистские СМИ.

"Комиссия… отменила с 23.00 часов 16 июня введенные ранее в связи с COVID-19 строгие ограничительные мероприятия в городах Свердловск, Ровеньки, Антрацит и Антрацитовском районе", - говорится в сообщении.

"При условии неукоснительного соблюдения санитарных требований… вернуть города Ровеньки, Антрацит и Антрацитовский район в режим повышенной готовности, действующий на всей территории Республики. В городе Свердловск решено снять все установленные ранее ограничения за исключением запрета на передвижение пригородного и междугороднего транспорта. Также сохраняются ограничительные мероприятия по перемещению жителей Свердловска за пределы административно-территориальных границ города", - также заявлено в сообщении.


+Поширити: