Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
18 июня 2020, 11:06

В Луганской области выявили новые случаи COVID-19

Новые случаи инфицирования COVID-19 выявлены среди жителей Луганщины, передает Луганский областной лабораторный центр Минздрава Украины.

На этот раз 2 положительных ПЦР теста выявлены у жителей Беловодска. И снова эти случаи связаны с возвращением граждан из РФ. Один инфицированный приехал уже с клиническими симптомами заболевания и был госпитализирован в инфекционное отделение Беловодской многопрофильной больницы, а вчера ПЦР тестирование подтвердило у него COVID-19.

Второй случай - член семьи, который заразился из-за контакта с лицом, находившимся в самоизоляции после возвращения домой.

Таким образом, на 18 июня в области уже подтверждено 68 случаев COVID-19, 49 человек уже выздоровели, 19 лечатся, из них 4 больных в инфекционных стационарах лечебных учреждений области, другие - амбулаторно.


+Поширити: