Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
26 июня 2020, 17:46

В Минздраве могут провести допотбор на должность главы Нацслужбы здоровья

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявил, что Минздрав может провести дополнительный добор на должность главы Национальной службы здоровья. Полноценный конкурс на эту должность сейчас провести невозможно из-за карантина.

Об этом пресс-служба министерства сообщила в Telegram.

Указано, что Степанов принял участие в заседании комитета Верховной рады по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования.

"На сегодня мной принято решение по результатам собеседований и проведенного отбора. Сообщаю, что кандидатура на главу НСЗУ не определена. Есть большая вероятность того, что будет объявлен дополнительный отбор, соответственно, после этого будет определен победитель", - сказал министр.

Он пояснил, что полноценный конкурс провести не удастся из-за карантина. Поэтому сейчас возможен только добор на должность и подписание контракта с победителем на время карантина, а после его завершения должен состояться полноценный конкурс.


+Поширити: