Под Северодонецком нашли схрон с минами и гранатами. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
20 июля 2020, 15:40

Под Северодонецком нашли схрон с минами и гранатами

СБУ разоблачила схрон боевиков с противотанковыми минами и задержала торговца тротилом в Луганской области, передает пресс-центр ведомства.

Так, контрразведка Службы безопасности Украины обнаружила тайник с двумя противотанковыми минами ТМ-62, 18 артиллерийскими снарядами, пятью патронами для противотанковых гранатометов различных модификаций, тремя гранатами Ф-1 и более 500 патронами разного калибра.

Арсенал находился в лесу в окрестностях Северодонецка. По оперативной информации, схрон в 2014 году устроил один из боевиков, которого разыскивает СБУ за совершение преступления по ч. 1 ст. 258-3 (участие в террористической организации) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственно-оперативные действия.

Кроме того, в Рубежном Служба безопасности Украины разоблачила местного жителя, который пытался продать полкилограмма тротила.

Правоохранители задержали фигуранта во время очередной продажи тротила и получения денег. Злоумышленнику сообщено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.


+Поширити: