В Лисичанске патрульные спасли автомобилиста. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
31 июля 2020, 09:04

В Лисичанске патрульные спасли автомобилиста

Парульные полицейские в Лисичанске увидели, что из внезапно остановившейся машины начал идти дым - инспекторы поспешили на помощь водителю, но мужчина был без сознания. Об этом пишет пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Водителя, который не подавал признаки жизни, патрульные вытащили из автомобиля на безопасное расстояние и по очереди начали делать сердечно-легочную реанимацию. На время мужчину удалось привести в чувство. Полицейские положили его в стабильное боковое положение и постоянно контролировали наличие пульса.

Однако, человек не приходил в сознание и переставал дышать. Полицейские делали сердечно-легочную реанимацию до самого приезда медиков. Через несколько минут подоспела бригада скорой и мужчину экстренно госпитализировали.

В это время спасатели погасили горящую машину и сухую траву вокруг нее.


+Поширити: