Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
06 августа 2020, 11:42

В Лисичанске задержали автомобилиста-эксгибициониста

Инспекторы патрульной полиции задержали гражданина, который, вероятно, совершал хулиганские действия, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Вчера, около 17 часов, в Лисичанске патрульные получили на служебный планшет довольно необычный вызов, в котором говорилось о том, что неизвестный мужчина ездит по улицам города и из автомобиля демонстрирует свои половые органы.

Об этом на линию 102 сообщили очевидцы происшествия, которые сняли на телефон действия мужчины и номерные знаки автомобиля на котором он ехал.

Впоследствии возле стадиона Шахтер полицейские увидели и остановили автомобиль, похожий по описанию. 35-летний местный житель заметно нервничал и не смог внятно объяснить свои действия. Сейчас следователи выясняют все детали этой ситуации.


+Поширити: