Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
07 августа 2020, 17:00

В Сумах экс-военный призывал боевиков нарушать режим "тишины" на Донбассе

В Сумах Служба безопасности Украины задержала бывшего военнослужащего, который призывал боевиков нарушать режим "тишины" на Донбассе. Деструктивные материалы он размещал на персональных страницах с почти тысячной аудиторией подписчиков в российской социальной сети.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Как сообщается, по результатам обысков по месту жительства экс-военного СБУ изъяла компьютер и мобильные телефоны с доказательствами противоправной деятельности. Его действия квалифицированы по ч. 2 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) Уголовного кодекса Украины.

Кроме того, правоохранители объявили о подозрении в содействии с террористической организации жителю Александрийского района Кировоградской области. Он администрировал сообщества в соцсетей для сбора финансовой помощи наемникам РФ.


+Поширити: