Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
07 августа 2020, 16:49

СМИ: "Действуй дома" не работает, но в КПВВ "Станица Луганская" людей пропускают

Пограничники ведут пропуск людей через КПВВ "Станица Луганская" по отдельному решению Командующего Объединенных сил из-за неработающего приложения "Действуй дома", пишет Зміст.

"Действуй дома" действительно не работает с половины второго ночи. Сейчас мы ведем оформление и пропуск людей по отдельному решению Командующего Объединенных сил. Мы также информируем компетентные органы, в дальнейшем отслеживается перемещение людей, то есть выполняются все требования к обсервации или самоизоляции", - цитирует издание пресс-офицера Луганского погранотряда Нелю Доценко.

По словам Доценко, по состоянию на 14.30 на территории КПВВ "Станица Луганская" находятся около двухсот человек, которые ждут проведения контрольных мероприятий и переход КПВВ.

Ранее в facebook пользователь сети Алексей Липовецкий разместил фото, якобы, неработающего КПВВ.

Напомним, "Действуй дома" - это отдельное приложение для отслеживания перемещения и местонахождения людей из ОРДЛО, которые направляются на подконтрольную правительству Украины территорию через КПВВ и не имеют соответствующих тестов на COVID-19.


+Поширити: