Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
14 августа 2020, 17:20

Зеленский: Украина на грани второй волны коронавируса

Антирекорд по количеству больных COVID-19 за сутки и количество госпитализированных свидетельствуют о том, что Украина находится на грани второй волны коронавируса.

Сообщает пресс-служба главы государства, об этом Президент Владимир Зеленский заявил на традиционной селекторном совещании.

«Мы должны максимально усилить информационную кампанию по противодействию распространению коронавируса. Необходимо донести населению важность принятия мер личной защиты, соблюдение правил карантина: минимизации посещений мест скопления людей, посещение массовых мероприятий», - сказал Президент, обращаясь к чиновникам и губернаторам.

На совещании глава государства отметил, что 13 августа в Украине коронавирусную болезнь подтвердили у 1732 граждан. Такие цифры и количество госпитализированных свидетельствуют о том, что страна находится на грани второй волны, поэтому стоит внимательнее относиться к мерам безопасности и карантинным правилам.


+Поширити: