Навальный госпитализирован с отравлением. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
20 августа 2020, 09:47

Навальный госпитализирован с отравлением

Оппозиционный российский политик Алексей Навальный госпитализирован с отравлением. стало плохо в самолете на рейсе из Томска в Москву. Об этом написала его пресс-секретарь Кира Ярмыш в "Твиттере".

По ее словам, политику стало плохо на борту самолета, следующего рейсом из Томска в Москву. Самолет экстренно сел в Омске, после чего Навального на скорой отвезли в больницу.

"У Алексея токсическое отравление. Сейчас мы на скорой едем в больницу", - написала Ярмыш.

В более позднем сообщении пресс-секретарь добавила, что подозревает умышленное отравление. "Чай - было единственное, что он пил с утра. Врачи говорят, что токсин быстрее всосался через горячую жидкость", - написала она.

"Алексей по-прежнему без сознания, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. В больницу по нашему требованию вызвали полицию", - сообщила Ярмыш последние новости.


+Поширити: