Инверторы для солнечных батарей. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
28 августа 2020, 13:35

Инверторы для солнечных батарей

Любая солнечная система включает в себя несколько функциональных элементов и среди них стоит выделить один из важнейших модулей под названием инвертор. Данный элемент представляет собой преобразователь, изменяющий низковольтный ток от аккумулятора в стандартный ток для бытовой сети. Выбрать и приобрести инвертор можно на 220volt.com.ua, где на выбор предоставляется огромный перечень оригинальных моделей.

Производители предлагают однофазные и трехфазные инверторы, трансформаторные и без трансформатора. Первые отличаются большим весом, но они простые в производстве, что и положительно влияет на образование цены. Инверторы, где нет трансформатора, созданы по относительно современной технологии и являются более эффективными. Они меньше по габаритам и исключен лишний шум от работы.

Как выбирать инверторы?

Выбор должен осуществляться по ряду факторов и характеристик:

1. КПД. Идеальный показатель составляет 90-95%. Если показатель у оборудования ниже данных значений, значит, 10% энергии будет расходоваться впустую.

2. Входное напряжение. Определяется в зависимости от мощности инвертора и может быть 12, 24 и 48 В.

3. Номинальная мощность. Показатель должен равняться сумме всех мощностей и нагрузок.

4. Защита. Большинство современных моделей защищаются от перегрузок, короткого замыкания или низкого заряда аккумулятора.

5. Охлаждение. Вентилятор должен работать бесшумно, гарантируя комфортные условия его эксплуатации.

Достойным решением к выбору являются инверторы от компании SolarEdge. Это надежный производитель огромного количества разнообразных моделей, отличающихся многочисленными параметрами и характеристиками.

Покупка и доставка

Магазин «220volt» реализует огромный ассортимент инверторов разных моделей и функционала. Удобный выбор организован путем установки критериев подбора, учитывая личные предпочтения и объем выработки солнечных батарей.

На все оборудование есть гарантия с возможностью вернуть товар на протяжении 14 дней. Оплата доступна наложенным платежом или на банковскую карту после осуществления заказа на официальном сайте. Помощь в выборе всегда предоставят профессиональные консультанты и менеджеры.

Функциональность и качество работы инвертора во многом зависит от качества установки. Этим должны заниматься профессионалы своего дела, имеющие большой опыт работы и знания в этом деле.


+Поширити: