В ОРЛО на гранате подорвался ребенок. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
28 августа 2020, 11:45

В ОРЛО на гранате подорвался ребенок

Медперсонал больницы в оккупированном Перевальске 14 августа сообщил, что вечером 7 августа к ним доставили 7-летнего мальчика с тяжелыми ранами правой ноги, вызванными взрывом гранаты. Об этом говорится в отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ от 27 августа.

24 августа в оккупированном Кипучем (бывший Артемовск) супруги (мужчина и женщина в возрасте 70-79 лет представились дедушкой и бабушкой травмированного мальчика) рассказали, что вечером 7 августа, после того, как они услышали громкий взрыв, сосед позвал их к дому их дочери.

По их словам, двое их внуков играли во дворе дома с предметом, который они нашли в соседском доме. Они добавили, что младший ребенок был сам во дворе у дома матери. Мальчик подобрал предмет, который взорвался. Другой сосед сказал, что видел раненого мальчика, который лежал на земле во дворе, а также заметил сильное кровотечение из раны на его правой ноге.

В тот же день в Кипучем наблюдатели видели следы крови посреди двора указанного дома.


+Поширити: