Суд избрал меру пресечения 7 участникам нападения на автобус под Харьковом. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
31 августа 2020, 09:00

Суд избрал меру пресечения 7 участникам нападения на автобус под Харьковом

Киевский районный суд Харькова арестовал на 60 дней еще семерых подозреваемых в нападении на автобус под Харьковом со сторонниками движения народного депутата от «Оппозиционной платформы - За жизнь» Ильи Киви. Об этом сообщила пресс-служба облполиции.

Во время судебного заседания никаких нарушений публичной безопасности не зафиксировано.

Напомним, подозреваемые лица 27 августа около 19:10 вблизи города Люботин Харьковской области на автодороге совершили нападение на пассажиров микроавтобуса и нанесли механические повреждения транспортному средству. В результате происшествия четверо мужчин попали в больницу.

Через час после нападения полиция задержала 14 участников преступления. На следующий день еще 5 человек, причастных к указанным событиям, были доставлены в полицию для дачи объяснений. Двум из них следователи сообщили о подозрении в совершении уголовных преступлений.

30 августа суд избрал задержанным меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток без права внесения залога.

Досудебное расследование по данному факту продолжается.


+Поширити: