В Новоайдарском районе мужчина пытался подорвать себя гранатой. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
10 сентября 2020, 11:00

В Новоайдарском районе мужчина пытался подорвать себя гранатой

Полицейские устанавливают обстоятельства взрыва в хозяйственном помещении, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, вчера, 9 сентября, утром в Новоайдарский отдел полиции поступило сообщение о том, что во дворе дома в селе Победа произошел взрыв, в результате которого загорелась хозяйственная постройка.

Немедленно на место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы во главе с руководством отдела, специалисты взрывотехники и сотрудники ГСЧС. Было установлено, что в хозяйственной постройке взорвалась граната РГН.

В результате взрыва 65-летний хозяин получил осколочные ранения различной степени тяжести и был госпитализирован в местную больницу. Хозяйственная постройка сгорела дотла. Предварительно полицейскими установлено, что мужчина пытался покончить жизнь самоубийством путем подрыва гранаты.

С места происшествия изъяты вещественные доказательства, а также еще одна граната «Ф-1»


+Поширити: