Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
29 сентября 2020, 14:25

Житель Луганска признался полицейским в Станице в убийстве жены в ОРЛО

Полицейские задержали мужчину, который совершил убийство своей жены на территории, оккупированной боевиками «ЛНР». Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, к сотрудникам Станично-Луганского отдела полиции обратился 55-летний луганчанин, который признался полицейским, что в Луганске он совершил убийство своей 51-летней жены. Мужчина рассказал полицейским, что 22 сентября, находясь в состоянии алкогольного опьянения во время ссоры с женой, он задушил ее и с целью сокрытия следов преступления, закопал тело в лесополосе.

Связавшись с 26-летней дочерью мужчины, которая живет в Луганске, полицейские выяснили, женщина отсутствует уже более недели и ее местонахождение неизвестно. Полицейские рассказали дочери о ситуации, связанной с ее матерью и, указав место, где возможно может находиться ее тело, попросили проверить эту информацию.

Информация подтвердилась. Дочь передала тело убитой мамы полицейским на подконтрольную Украине территорию для проведения судебно-медицинской экспертизы, выводы которой подтвердили, что смерть женщины наступила в результате асфиксии (удушения).

Мужчине избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пятнадцати лет.


+Поширити: