Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
29 сентября 2020, 18:00

Азербайджан принял меры для обеспечения защиты населения в прифронтовой зоне

Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджана приняло меры для обеспечения защиты населения в прифронтовой зоне. МЧС создало необходимое количество временных убежищ для мирных жителей.

Об этом сообщает APA.

"Была проведена обширная просветительская работа с жителями населенных пунктов, расположенных в прифронтовой зоне и непосредственно на линии соприкосновения по необходимым правилам безопасного поведения в случае возможного наступления противника", - говорится в сообщении.

При этом отмечается, что населению были объяснены правила поведения во время чрезвычайных ситуаций, особенно в условиях войны, правила правильного использования временных убежищ, созданных в прифронтовых зонах с целью защиты сельских жителей от вражеского огня.

Также сотрудниками МЧС было проанализировано состояние системы связи и оповещения для своевременного предупреждения населения о крупномасштабных чрезвычайных ситуациях в мирное время, а в военное время - о вражеских обстрелах.


+Поширити: