Из-за коронавируса вузы переходят на дистанционное обучение. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
12 октября 2020, 16:34

Из-за коронавируса вузы переходят на дистанционное обучение

В связи с распространением COVID-19 украинские вузы перейдут на дистанционное обучение, а школы уйдут на каникулы на неделю раньше.

Об этом сообщил глава парламентского комитета по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования Михаил Радуцкий по итогам последнего совещания у президента.

«Временно переводим вузы на дистанционное обучение. Это решение полностью поддерживает руководство учебных заведений. К сожалению, уже есть несколько вспышек заражения сотрудников и студентов, а также смертельные случаи. На прошлой неделе погиб декан географического факультета КНУ им. Шевченко», — рассказал он.

Радуцкий уточнил, что окончательную дату начала школьных каникул определит местная власть, но оптимально, если каникулы начнутся уже на следующей неделе, до 15 октября.


+Поширити: