Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
26 октября 2020, 12:59

Резников: КПВВ "Золотое" и "Счастье" будут открыты в начале ноября

В Луганской области одновременно откроют два новых контрольных пункта въезда-выезда «Счастье» и «Золотое» 10 ноября.

Об этом в эфире телеканала "Украина 24" заявил вице-премьер, министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников, передают "Донецкие новости".

«У нас есть договоренность на 10 ноября одновременно попробовать открыть в тех двух пунктах – "Золотое" и "Счастье" – два КПВВ, потому что так планировалось в Париже на саммите "нормандской четверки". Я контролирую, непосредственно общался с Сергеем Гайдаем, главой областной военно-гражданской администрации, работники министерства там присутствуют на постоянной основе. Была установлена даже веб-камера, я имею возможность каждый день наблюдать, как проходят строительные работы», – сказал вице-премьер.

Он добавил, что уже заасфальтированы площадки и на месте КПВВ строится современный хаб с сервисной зоной.

«Имею большую надежду, что 10 ноября КПВВ начнут работать. Главное – чтобы коронавирус не помешал с точки зрения пересечения людей», – заключил Резников.


+Поширити: