Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
27 октября 2020, 10:00

Штепа не прошла во второй тур выборов мэра Славянска

Согласно заявлению главы Славянского теризбиркома Надежды Петровой, на выборах городского головы Славянска Донецкой области Павел Придворов набирает 32%, второе место занимает Вадим Лях, набрав 30,78% голосов, сообщает местное издание «Карачун».

«Согласно результатам голосования за будущего главу Славянска, Павла Придворова от «Оппозиционной платформы – за жизнь» поддержали 32% избирателей. На втором месте – Вадим Лях от «Оппозиционного блока», который набрал 30,78%. По состоянию на 16:00 мы можем говорить о том, что обработано 98% голосов избирателей – две участковые комиссии отправлены на пересчет голосов по формальным причинам, не влияющим на общий исход выборов. После официального оглашения результатов выборов Славянская территориальная избирательная комиссия начнёт подготовку к проведению второго тура выборов», – заявила Петрова.


+Поширити: