Стильно и тепло: в MEGASPORT рассказали, какие спортивные куртки не только согреют, но и будут в тренде в 2020-2021. Ірта-Fax (версія для друку) 30 октября 2020, 15:18

Стильно и тепло: в MEGASPORT рассказали, какие спортивные куртки не только согреют, но и будут в тренде в 2020-2021

Спортивные куртки сезона 2020-2021 сочетает в себе строгость с футуристическим кроем, элегантность с объемными формами, натуральность и супер-технологичные материалы. Расскажем об основных тенденциях и на что обратить внимание при выборе куртки для занятий спортом.

Модные фасоны верхней одежды 2020-2021

Куртка любого фасона может стать частью не только спортивного, но и повседневного гардероба. Главный тренд последних лет — сочетать казалось бы несочетаемые вещи. Например, объемные пуховики отлично смотрятся с нежными платьями или с облегающими джинсами.

Куртки для занятий спортом: какую выбрать

Куртка для занятий спортом должна быть не только стильной, но практичной и функциональной. Она не должна сковывать движения — в ней должно быть комфортно выполнять упражнения или бегать. Поэтому стоит отдавать предпочтения укороченным вариантам.

Удлиненные куртки, например парку, лучше носить во время выполнения повседневных дел: прогулки, похода в магазин или встреч с друзьями.

По этой же причине стоит отдавать предпочтение курткам с наполнителями из синтетических материалов. Один из лучших современных вариантов — изософт. У этого материала высокая теплоизолирующая способность, при этом он не утяжеляет куртку.

Немаловажен и дизайн куртки. Оригинальные концепции, высокое качество и разнообразие цветовой гаммы можно найти у знаменитых брендов. Nike, Puma, IcePeak и Champion и другие топовые производители представлены в каталоге MEGASPORT — https://megasport.ua/ru/catalog/kurtka-i-kurtka-zhilet/female/.

О компании

MEGASPORT — сеть магазинов спортивной одежды, обуви, аксессуаров и экипировки. Компания сотрудничает с ведущими производителями товаров для занятий спортом: Nike, Puma, The North Face, Rider, Converse и другими.

В магазинах есть одежда и сопутствующие товары для активного отдыха, занятий командными видами спорта, единоборствами, гимнастикой, бегом или велосипедным спортом.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2020/10/2020-10-30-11.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024