Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
03 ноября 2020, 16:38

Боевики в ОРДЛО заявили о совместных учениях

«ЛНР» и «ДНР» собираются провести совместные учения.

Об этом сегодня, 3 ноября, заявили «главы республик» Леонид Пасечник и Денис Пушилин, передают местные интернет-ресурсы.

«Уже не первый год координационный штаб проводит плановые комплексные тренировки органов управления и сил гражданской защиты, действующих в рамках единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций под руководством МЧС», – уверяет Пасечник.

Незаконные вооруженные формирования намерены провести тренировки с 10 по 14 ноября.

«В период с 10 по 14 ноября в республике вновь пройдет тренировка, которая будет носить межреспубликанский характер. В очередной раз во взаимодействии с министерствами и ведомствами ДНР будет отработан комплекс мероприятий реагирования на возможные угрозы», – утверждает «глава ЛНР».

«Глава ДНР» сделал аналогичное заявление, сообщив, что тренировки проводятся из-за «возможных внешних угроз со стороны Украины». «Считаю целесообразным провести в период с 10 по 14 ноября проверку эффективности совместных действий МЧС, МВД, МГБ, министерства здравоохранения и министерства транспорта по разрешению кризисных ситуаций в случае возможных внешних угроз со стороны Украины», – уверяет Пушилин.


+Поширити: