9 ноября умерла доктор медицинских наук, профессор Антипова Светлана Владимировна. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
09 ноября 2020, 13:58

9 ноября умерла доктор медицинских наук, профессор Антипова Светлана Владимировна

Сегодня, 9 ноября 2020 года, за день до своего 65-летия, ушла из жизни Антипова Светлана Владимировна - доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой онкологии, радиологии и радиационной медицины Луганского государственного медицинского университета.

Светлана Владимировна скончалась вследствие продолжительной борьбы с тяжелой болезнью.

Профессор Антипова Светлана Владимировна – врач высшей категории, на ее счету тысячи успешно проведенных операций и спасенных больных; глубоко уважаема коллегами и больными. За многолетнюю врачебную, научно-педагогическую работу и милосердие Светлана Владимировна получила награды, в том числе и Православной церкви, на одной из которых – международной медали Христа Спасителя за веру и труд – написано «Ora et labora – молись и трудись» во благо расцвета и духовного обогащения мировой цивилизации.

Весь коллектив телеканала «ИРТА» выражает свое соболезнования семье, родным и близким Антиповой Светланы Владимировны.

Светлые воспоминания об этом человеке навечно останутся в нашей памяти.


+Поширити: