В Кривом Роге объявлен траур. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
09 ноября 2020, 14:10

В Кривом Роге объявлен траур

По распоряжению городского головы Кривого Рога 9 ноября в городе объявлено днем ​​траура по погибшим во время нападения злоумышленника, сообщила пресс-служба горсовета.

Напомним, в субботу, 7 ноября в Металлургическом районе Кривого Рога агрессивный, маниакально настроенный человек на улице нападал с ножом на случайных прохожих. Пострадало 10 человек.

Вследствие нанесенных ранений погибли 2 человека, 8 горожан получили ранения различной тяжести и были госпитализированы. Сейчас их жизни ничего не угрожает.

«Мы глубоко сочувствуем близким и родным погибших и пострадавших в этой кровавой резне. Трудно поверить, что такое случилось в нашем городе. Это ужасно и недопустимо. Уверены, что преступник получит справедливое и самое тяжелое наказание!» - отметил Юрий Вилкул.

Нападающий задержан, возбуждено уголовное производство по статье 115 УК об умышленном убийстве.


+Поширити: