Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
17 ноября 2020, 13:55

В Раде пригрозили увольнением Гетманцеву

Нардепы «За будущее» и «Батькивщины» будут инициировать регистрацию проекта постановления об увольнении Даниила Гетманцева с должности главы налогового комитета, если во вторник Рада не примет решение об отсрочке кассовых аппаратов для ФЛПов.

Об этом во время выступления в Раде заявил нардеп от «За будущее» Тарас Батенко, передает Экономическая правда.

«Сегодня, если мы не решим проблемы с РРО, если мы не поможем решить этот вопрос для наших ФЛПов, наша депутатская группа «За будущее» (я более чем уверен, что к нам присоединятся другие фракции и группы) будет инициировать регистрацию проекта постановления об увольнении господина Гетманцева с должности главы профильного комитета.

Или мы решаем эту проблему в сессионном зале, или вместо нас будет говорить улица. Поэтому после совещания с премьером по карантину выходного дня наша депутатская группа вместе с фракцией «Батькивщина» инициирует перерыв относительно срочного обсуждения вопроса о ФЛПах и конкретного решения в сессионном зале», - сказал Батенко.

Напомним, в правительственном квартале митингуют против кассовых аппаратов для ФЛП.


+Поширити: