Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
23 ноября 2020, 17:02

В ТКГ раскрыли суть плана «Б» по Донбассу

У украинской стороны на переговорах по Донбассу есть план «Б», в основе которого лежит инициатива по вводу миротворцев. Он пока обсуждается. Об этом рассказал спикер украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Алексей Арестович, передает «ТСН».

«Неофициально говорю о плане "Б", как частное лицо. Он дискутируется в кулуарах. И ключевое слово там – миротворцы», – отметил Арестович.

По его словам, от условного «плана Порошенко» он ничем не отличается.

«Только ходит такая легенда в кулуарах, что в 2016 году почти договорились о миротворцах, но кто-то уперся из украинской делегации и план ввода миротворцев был сорван. Мы сейчас нашли способ фактически обеспечить миротворцев. Увеличение СММ ОБСЕ – это мощный элемент контроля», – рассказал спикер украинской стороны в ТКГ.


+Поширити: