Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
27 ноября 2020, 10:50

Минздрав обещает предупредить о локдауне заранее

О введении локдауна на территории страны предупредят за 7-10 дней, заявил министр здравоохранения Максим Степанов в эфире 112 Украина.

«Я думаю, за неделю, за 10 дней это точно надо делать. По крайней мере мы как Минздрав в состоянии будем это сделать», - сказал Степанов.

Министр также напомнил, что до введения карантина выходного дня он и его заместители говорили о возможности введения таких ограничений.

Также Степанов сообщил, что несмотря на то, что с эпидемиологической точки зрения локдаун является наиболее эффективным вариантом, таких предложений на правительство Минздрав пока не выносил, а ожидает эффекта от уже введенных ограничений. Также глава Минздрава отметил, что Министерство здравоохранения - пока единственное учреждение, которое может выносить такие предложения, основываясь на расчетах.


+Поширити: