Во время карантина не будут проводиться Всеукраинские ученические олимпиады. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
01 декабря 2020, 16:02

Во время карантина не будут проводиться Всеукраинские ученические олимпиады

Из-за обострения эпидемиологической ситуации с коронавирусом принято решение не проводить Всеукраинские ученические олимпиады по учебным предметам, турниры, олимпиады по специальным дисциплинам и конкурсы профессионального мастерства.

Об этом сообщает Министерство образования и науки Украины.

Как отмечается, учитывая советы педагогов и рекомендации Минздрава относительно максимального ограничения контактов между людьми, было принято решение о непроведении ученических олимпиад во время карантина.

«Исключительно в заочной (дистанционной) форме могут проводиться Всеукраинские ученические конкурсы по учебным дисциплинам и конкурсы-защиты научно-исследовательских работ», – говорится в сообщении.

В министерстве добавили, что обычно в ноябре-декабре проводится второй этап олимпиад – районный. В некоторых областях школы его провели, детей, принявшие участие, будут отмечены.


+Поширити: