В Одесской области в ДТП пострадали семь человек. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
14 декабря 2020, 10:09

В Одесской области в ДТП пострадали семь человек

В воскресенье, 13 декабря, в Одесской области возле села Зализничное произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Daewoo Lanos и Renault. В результате аварии пострадали семь человек, из них трое - дети.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Как сообщается, после столкновения автомобиль Daewoo слетел в кювет. В салоне находились муж с женой и трое их детей от четырех до восьми лет. Всех их госпитализировали.

Кроме того, травмировались и двое мужчин, которые находились в Renault, водитель и один из двух пассажиров. Их также отвезли в медучреждение.

По факту аварии правоохранители внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.


+Поширити: