Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
17 декабря 2020, 12:43

В ОРДЛО приехал очередной гумкоевой из РФ

В Донецке и Луганске разгрузили 101-й «гуманитарный конвой» из России.

Как сообщает сепаратистский сайт ДАН, в Донецке машины разгружают на складе в Буденновском районе. Утверждается, что было доставлено 19 тонн лекарств и медоборудования - препараты для лечения пациентов с психическими расстройствами, медизделия, химреактивы для лабораторных исследований, оборудование для проведения вмешательств в области кардиохирургии.

Как пишет ресурс ЛИЦ, в Луганск из России шесть автомобилей доставили 23,8 тонны якобы медикаментов и медицинского оборудования.

Предыдущий «гумконвой» был доставлен 26 ноября.

Украина осуждает отправку российских «гуманитарных конвоев», указывая на нарушение международных норм и национального законодательства. Украинские пограничники не имеют возможности полноценно осмотреть содержимое грузов. Кроме того, грузовики проезжают через неподконтрольные пункты пропуска на границе.


+Поширити: