Украинцы массово возвращаются на праздники. Поток на границе вырос почти вдвое. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
22 декабря 2020, 12:35

Украинцы массово возвращаются на праздники. Поток на границе вырос почти вдвое

Накануне зимних праздников украинцы массово возвращаются в страну. По сравнению с началом декабря пассажиропоток вырос почти в два раза.

Об этом говорится в сообщении Государственной пограничной службы.

Сообщается, что ежедневный пассажиропоток на границе фиксируется на уровне почти 90 000 человек по сравнению с 50 000 в ноябре и начале декабря. При этом в прошлом году в это время пассажиропоток составлял почти 300 000 человек в сутки.

По данным пограничникам, большая часть украинцев въезжают из стран Европейского союза, где с 25 декабря начинается период рождественско-новогодних праздников и выходных.

"Больше всего пассажиропоток вырос во всех работающих пунктах пропуска на границе с Польшей, а также в пунктах пропуска в Закарпатской области", - говорится в сообщении.

Отметим, Украина внесла Венгрию, Словакию, Молдову и Румынию в красную зону из-за COVID-19. Это означает, что по приезду из этих стран нужно пройти самоизоляцию с приложением "Вдома". От самоизоляции освобождаются дети до 12 лет и люди с отрицательным ПЦР-тестом.


+Поширити: