В Краматорске 7-летний мальчик упал в заброшенный колодец. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
29 декабря 2020, 17:00

В Краматорске 7-летний мальчик упал в заброшенный колодец

В Краматорске 7-летний мальчик упал в заброшенный колодец. Спасатели вытащили ребенка, его доставили в больницу. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Донецкой области.

Инцидент произошел 28 декабря, в 17:12 диспетчер Службы спасения «101» получил сообщение о том, что на бульваре Краматорский в заброшенный колодец глубиной 1,5 м упал мальчик.

«Бойцы 12-го Государственного пожарно-спасательного отряда, которые выехали на место происшествия, на спасательной веревке спустились в колодец, закрепили спасательную веревку на поясе ребенка и подняли мальчика на поверхность», – говорится в сообщении.

Ребенка госпитализировали в нейрохирургическое отделение КНС «Областная клиническая травматологическая больница» в городе Лиман в состоянии средней тяжести.

От Главного управления привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.


+Поширити: