Кислород ОПЗ признали лекарственным средством. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика
31 декабря 2020, 15:40

Кислород ОПЗ признали лекарственным средством

В соответствии с приказом Минздрава № 3072 от 29.12.2020 года Акционерное общество «Одесский припортовый завод» получило регистрационное удостоверение на производство кислорода медицинского жидкого.

Таким образом, теперь АО «ОПЗ» может производить и отгружать продукцию контрагентам по медицинскому назначению, сообщила пресс-служба общества.

В связи с эпидемиологической ситуацией в Одесской области и в стране в целом, руководство АО «ОПЗ» совместно со специалистами предприятия оперативно отработали предложения контрагентов о сотрудничестве по поставке кислорода медицинского жидкого и подготовили весь необходимый пакет документов для его отгрузки.

«Мы понимаем всю важность немедленного обеспечения медицинским кислородом людей, которые в этом нуждаются. Хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто способствовал оперативному решению этого крайне необходимого для спасения жизни людей вопроса», - отметил и.о. председателя правления - директора АО «ОПЗ» Николай Парсентьев.

Сейчас соответствующее технологическое оборудование АО «ОПЗ» полностью готово к производству и выпуску кислорода медицинского жидкого.


+Поширити: