Стало известно имя бойца, погибшего на Донбассе от атаки беспилотника. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
13 апреля 2021, 18:00

Стало известно имя бойца, погибшего на Донбассе от атаки беспилотника

В ходе обострения на Донбассе погиб военный из Черновцов Алексей Мамчий. Он получил смертельные ранения в результате атаки беспилотника противника.

Об этом в Facebook сообщил глава Черновицкой ОГА Сергей Осачук.

"Еще одна трагическая весть с фронта, российские агрессоры убили сегодня утром на боевых позициях в районе Майорского защитника Украины, старшего солдата Алексея Мамчия", - отметил Осачук.

Он также добавил, что младший брат погибшего - Станислав Мамчий - также отдал свою жизнь на фронте.

Напомним, ранее в пресс-центре штаба ООС заявили, что боец погиб после того, как в районе Майорского Донецкой области беспилотник пересек линию разграничения и сбросил гранаты на украинские позиции. Солдат получил ранения, не совместимые с жизнью, еще двое военных госпитализированы.

Также украинская сторона сообщила, что боевики дистанционно заминировали гражданский сектор населенного пункта Зайцево в Донецкой области. Особенность этих боеприпасов заключается в том, что их невозможно обезвредить без взрыва. Украинская сторона сообщила об инциденте представителей миссии ОБСЕ.


+Поширити: