Стрюк утвердил Стратегию развития Северодонецкой городской территориальной громады на период 2021-2027гг.. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
04 января 2021, 16:00

Стрюк утвердил Стратегию развития Северодонецкой городской территориальной громады на период 2021-2027гг.

Распоряжением руководителя военно-гражданской администрации Северодонецка Александра Стрюка утверждена Стратегия развития Северодонецкой городской территориальной громады на период 2021-2027 годы, передает пресс-служба ВГА.

"В условиях проведения военных действий на территории Луганской области перед обществом стоят новые вызовы - выполнять функции областного центра и нести ответственность за местное экономическое развитие, создание новых рабочих мест, безопасность территории громады и обеспечения социальными услугами, в которых нуждаются не только постоянные жители громады, но еще и те граждане, которые выбрали город Северодонецк своим новым местом жительства в результате оккупации части Луганской области", - сказано в сообщении.

Стратегия нацелена на поощрение участия в местном экономическом развитии всех заинтересованных сторон и развитие партнерства местных органов власти, представителей бизнеса и общественности, университетов и научно-исследовательских учреждений, а также внутренне перемещенных лиц и молодежи.


+Поширити: