В России перевернулся автобус с украинцами, есть погибшие. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
13 января 2021, 11:59

В России перевернулся автобус с украинцами, есть погибшие

В Российской Федерации перевернулся автобус с украинцами. В результате аварии погибли два человека, еще трое пострадали.

Об этом говорится в сообщении Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ в Ростовской области.

Сообщается, что утром на трассе М4-Дон произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, в результате чего автобус снесло в кювет, и он перевернулся.

"В результате двое человек погибли, трое пострадали, сейчас на месте работают сотрудники полиции и представители экстренных служб", - говорится в сообщении.

Как пишет ТАСС, всего в автобусе находились 15 человек. По словам представителя Министерства транспорта Ростовской области, перевозчик, как и большинство пассажиров, - из отдельных районов Донецкой области (Украина). Автобус следовал из Москвы в оккупированный Донецк.

Также сообщается, что автобус перевернулся на мокрой трассе, но обледенения не было. По уточненным данным, водитель автобуса жив, он гражданин Украины.


+Поширити: