ОБСЕ усилила присутствие в Херсонской области. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
19 января 2021, 18:00

ОБСЕ усилила присутствие в Херсонской области

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) расширила свое присутствие в Херсонской области. Она это сделала для отслеживания событий в оккупированном Крыму.

Об этом заявила глава ОБСЕ Анн Линде на совместном брифинге с главой Министерства иностранных дел Украины Дмитрием Кулебою.

По ее словам, мониторы, которые представляют специальную мониторинговую миссию ОБСЕ, не напрямую отслеживают события, которые происходят на оккупированном полуострове.

"Это включает мониторинговую деятельность, которая происходит на КПВВ "Чонгар". И на восточном пункте пропуска "Колончак". В последнее время мониторинговая миссия усилила свое присутствие в Херсонской области для того, чтобы отслеживать события, которые происходят в оккупированном Крыму", - рассказала она.


+Поширити: